Subasta 1015, Lote # 236
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Retrato de Gabriela Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Gabriela Orozco. Presenta detalles de conservación.
Los estimados de este lote son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 100 x 130 cm Estimado $65,000-80,000