Subasta 1014, Lote # 37
GRUPO DE NETSUKES
JAPÓN, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Tallas en marfil con detalles en tinta
Algunos firmados
Incluye hombres desempeñando actividades diversas
Detalles de conservación
Altura máxima 5 cm
Piezas: 5
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |