Subasta 1015, Lote # 81
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Teatro pánico #120 Firmada Tinta y acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación. 23 x 16 cm Estimado $18,000-26,000