Subasta 1015, Lote # 50
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Las visitaciones del Diablo Firmada y fechada 6-VI-67 Acuarela y tinta sobre papel 26.5 x 34 cm Estimado $22,000-30,000