Subasta 1015, Lote # 47
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato parecido a Kafka. Teatro pánico Firmado Tinta y acuarela sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 23.5 x 16 cm Estimado $18,000-26,000