Subasta 1039, Lote # 120
LEOPOLDO ESTRADA (Chilpancingo Guerrero, 1907 - Ciudad de México, 1996) Sin título Firmado y fechado 1977 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 99.5 cm Estimado $26,000-36,000