Subasta 1015, Lote # 92
JORGE ALZAGA (Ciudad Guzmán, Jalisco, 1938 - Guadalajara, Jalisco, 2010) La ventana Firmado y fechado 80 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con etiqueta de Instituto Nacional de Bellas Artes, Departamento de Registro y Control de obras. Presenta detalles de conservación. 130 x 111 cm Estimado $70,000-80,000