Subasta 1015, Lote # 85
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Mantis religiosa Firmado y fechado 2017 Óleo y hoja de oro sobre fibrocemento grabado sobre madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Presenta desprendimiento de material a causa de la técnica empleada.