Subasta 1015, Lote # 208
FERNANDO PENHOS (Ciudad de México, 1982 - ) Bodegón Firmado y fechado 2020 al frente y dos veces al reverso Óleo y aerosol fluorescente sobre tela El marco es parte de la obra. Con certificado de autenticidad del artista, 2020.