Subasta 1077T, Lote # 281
Par de laterales.
Siglo XX.
En talla de mármol jaspeado.
Con bases de mármol negro.
Decoradas con remate de aves en bronce dorado.
Presentan desprendimientos y manchas.
44 cm altura
Estimado $2,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |