Subasta 1077T, Lote # 200
ARTURO ROSENBLUETH
(México, Chihuahua, 1900 - 1970)
"Solarosa"
Firmada al frente
Litografía 12/150
Enmarcada
Detalles de conservación.
69 x 52 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |