Subasta 1039, Lote # 167
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Bodegón taurino Firmado y fechado 2000 Óleo sobre tela Agradecemos a Fernanda Reyes, hija del Maestro José Reyes Meza, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2021 110 x 120 cm Estimado $120,000-180,000