Subasta 1076T, Lote # 184
Lote de 3 figuras decorativas.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal tipo Swarovski con aplicaciones de metal dorado.
Consta de: rinoceronte, florero y escorpión.
Detalles de conservación, ligeros faltantes (cola de rinoceronte)
75 mm de altura (mayor, escopión)
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |