Subasta 1082T, Lote # 269
Lote de 2 esculturas.
Consta de:
a) JACEK JARNUSZKIEWICZ (Polonia, 1952 - ) "El Michel" Sin firma. Con etiqueta. Elaborada en metal dorado.
36 cm de altura
b) P.J. MÊNE Corderos. Firmado. Fundición en bronce. Con base
15 cm altura
Detalles de conservación.
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |