Subasta 1072T, Lote # 230 COLECCIÓN ALDAMA FINE ART. a) Gómez Robledo, Tomás / Toledano, Héctor. Travesías. México: Aldama Fine Art, 2016. 64 p. Ilustrado en color. Con litografía firmada por el autor. Edición de 80 ejemplares, ejemplar no. 23. Encuadernado en pasta dura, en estuche. b) El Misterio de la Tristeza. Vanidad y Paisaje en la Obra del Wuero Ramos. México: Aldama Fine Art, 2014. 120 p. Edición de 2,000 ejemplares. Ilustrado en color. Encuadernado en pasta dura. c) Ezban, Beatriz. Al Borde del Camino. México: Aldama Fine Art, 2017. 47 p. Ilustrado en color. Encuadernado en rústica. d) Venegas, Germán. Coatlicue. México: Aldama Fine Art, 2016. 64 p. Ilustrado en color. Encuadernado en rústica. e) Leñero Castro, José. Circuito Interior. México: Aldama Fine Art, 2013. 48 p. Ilustrado en color. Encuadernado en rústica. f) Barrera, Larissa. Vientos que Acarician mis Sombras. México: Aldama Fine Art, 2017. 72 p. Ilustrado en color. Encuadernado en rústica. g) Garrido, Miguel Ángel. Luz Adentro. México: Aldama Fine Art, 2019. 72 p. Ilustrado en color. Encuadernado en rústica. h) Barrera, Larissa. Vientos que Acarician mis Sombras. México: Aldama Fine Art, 2017. 72 p. Ilustrado en color. Encuadernado en pasta rústica. Total de Piezas: 8. Estimado $1,000-1,500