Subasta 1003, Lote # 332
RELOJ CARTIER SANTOS EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático. Calibre: ETA 2671 Serie: 296XXXXX Caja: cuadrada de 29 x 29 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: blanca con índices de números romanos (craquelada), marca Cartier oculta en el número VII. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant.