Subasta 1003, Lote # 336
RELOJ CARTIER CHRONOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO REF. 2996
Movimiento: cuarzo. Calibre: 471 ETA 251 471 Serie: 722XXXXX Caja: circular de 32 mm en acero. Cristal. Carátula: blanca con índices geométricos. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color blanco con broche deployant en acero.