Descripción detallada Lote 197
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1005, Lote # 197 VICTOR VASARELY (Pécs, Hungría, 1906 - París, Francia, 1997) Rey Tey Firmada Serigrafía sobre aluminio 177 / 200 48.5 x 48 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote