Subasta 1082T, Lote # 398
Lote de consola y amorcillo sobre sapo y 3 ángeles decorativos.
Siglo XX.
En madera tallada con laqueado dorado y plateado, ángeles en resina policromada.
Detalles de conservación.
Consola: 45 x 60 x 26 cm
Amorcillo: 44 cm de altura
Piezas: 5
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |