Subasta 1003, Lote # 375
RELOJ ROLEX OYSTERQUARTZ DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 17013, CA. 1980 - 1981
Movimiento: cuarzo. Calibre: 5035 Serie: 650XXXX Caja: circular de 36 mm en acero y oro amarillo de 14K. Cristal. Carátula: dorada (detalles de conservación) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 14K (eslabones muestran deterioro) con broche deployant.