Subasta 1003, Lote # 373
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 16233
Movimiento: automático. Calibre: 3135 Serie: X14XXXX Caja: circular de 35 mm en acero y oro amarillo de 18K (tapa rayada). Cristal (presenta faltante, roto). Carátula: dorada (detalles de conservacion) con índices de barras. Funciones: fechador (ligeramente manchado). Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche deployant.