Descripción detallada Lote 360
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1003, Lote # 360 RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO REF. 6917, CA. 1981-1982 Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 668XXXX Caja: circular de 26 mm en acero. Mica (muestra uso, ligeramente estrellada) Carátula: blanca con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero (corto aprox. 16.6 cm) con broche deployant. Estimado $20,000-22,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote