Descripción detallada Lote 96
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1076T, Lote # 96 LUIS GRANDA (Madrid, España, 1941 - ) Sin título Firmada y fechada 91 Litografía 1 / 100 55 x 74 cm Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote