Subasta 1044, Lote # 280
JUAN SAN JUAN REBOLLAR Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 2012 Piezografía Un ejemplar de esta pieza fue expuesta en:Morelos, un Estado en la Mirada de los Fotógrafos. del Instituto Nacional de Antropología e Historia a través del Museo Regional Cuauhnáhuac–Palacio de Cortés de marzo a junio del 2016. 33 x 33 cm Estimado $5,000-10,000