Subasta 1031, Lote # 158
PEDRO RAÚL PÉREZ CUEVAS Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos Firmada y fechada 2015 Piezografía Expuesta en: Morelos, un Estado en la Mirada de los Fotógrafos. del Instituto Nacional de Antropología e Historia a través del Museo Regional Cuauhnáhuac–Palacio de Cortés de marzo a junio del 2016 40 x 27 cm Estimado $5,000-10,000