Subasta 1068T, Lote # 192
Arbotante.
Siglo XX.
Elaborado en metal dorado.
Para 8 luces.
Con arandelas florales.
Decorado con motivos vegetales y orgánicos.
Presenta desgaste y requiere servicio.
31 x 57 x 30 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |