Subasta 1005, Lote # 194
CARLOS CRUZ - DIEZ (Caracas, Venezuela, 1923 - París, Francia, 2019) Stitge Firmada Litografía 75 / 75 Impresa por ediciones Polígrafa, Barcelona España. 100 x 24.8 cm Estimado $85,000-100,000