Subasta 1003, Lote # 364
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 69278, CA. 1979-1982
Movimiento: automático. Calibre: 2135 Serie: 873XXXX Caja: circular de 26 mm en oro amarillo de 18K. Cristal (muestra uso, lascado). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Presidente en oro amarillo de 18K con broche deployant. Peso: 72.8 g