Descripción detallada Lote 351
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1003, Lote # 351 RELOJ DE BOLSILLO GÜBELIN CON LEONTINA EN METAL DORADO Movimiento: manual. Calibre: F330 Caja: circular de 51 mm en metal dorado. Mica. Carátula: crema con índices de barras. Leontina en metal dorado. Broche de reasa. Largo: 45.5 cm Estimado $20,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote