Subasta 1005, Lote # 10
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Grabado al aguafuerte, aguatinta y relieve P / I I / II 30 x 36 cm Estimado $7,000-12,000