Descripción detallada Lote 244
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1005, Lote # 244 JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2007) Sin título Firmada Serigrafía y collage 28 / 60 52 x 52 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote