Subasta 999, Lote # 144
FRANCISCO ANTONIO VALLEJO (MÉXICO, 1722-1785)
SAN IGNACIO DE LOYOLA
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación
158 x 98 cm
Estimado $800,000-1,200,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |