Subasta 1064T, Lote # 101
SAÚL KAMINER
(Ciudad de México, 1952 - )
"En espera del milagro"
Firmado y fechado 91 al frente
Grabado 4/50
Sin enmarcar
27 cm de diámetro del área estampada
59 x 49 cm medidas totales del papel
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |