Subasta 1063T, Lote # 57
Manuel Marín. (Ciudad de México, 1951 - ) Sin título Firmada y fechada 98 Serigrafía 23 / 50 Con dedicatoria, Para Rogelio de Enca y Manuel con afecto. 12 x 27 cm Estimado $5,000-7,000