Subasta 1068T, Lote # 42
Champañera.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana.
Decorada con elementos vegetales, florales, orgánicos y monograma en esmalte dorado y rosa.
Presenta intervención en tapa y fisura en depósito semiesférico.
34 x 31 x 26 cm
Estimado $4,500-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |