Subasta 0022L, Lote # 35
ENRIQUE CATTANEO
(Ciudad de México, 1946 - )
"Trigales"
Firmado a lápiz y fechado '88 al frente
Grabado 29/200
Sin enmarcar
Presenta manchas.
45 x 45 área estampada
50 x 50 cm área total del papel
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |