Subasta 999, Lote # 76
ICONO
RUSIA, FINALES DEL SIGLO XIX
SAN JORGE VICTORIOSO
Óleo sobre tablero
Detalles de conservación
35.5 x 30 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |