Subasta 1064T, Lote # 281
Juego para baño.
Siglo XX.
Tema ecuestre.
Elaborados en metal dorado y onix.
Consta de: llaves, grifo, portajabones y dos toalleros.
Decorados con elementos orgánicos y facetados.
Presentan marcas de uso y faltante.
11 x 21 x 7 cm.
Total: 6 piezas.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |