Subasta 1075T, Lote # 221
Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas
Consta de:
a) N. LA ROCH Mujer nativoamericana Firmado al frente Pastel sobre papel
30 x 25 cm
b) HINE Vista de portón Firmado y fechado '98 al frente Acuarela sobre papel
36 x 30 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |