Subasta 1063T, Lote # 51
Guillermo Cenicero. (El Salto, Durango, 1939 - )
Sin título.
Firmado a lápiz.
Grabado 26/50.
Enmarcado.
Con sello de agua de Taller de Producción Gráfica Caracol Púrpura.
Detalles de conservación.
35 x 25 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |