Subasta 999, Lote # 54
LAMENTACIÓN SOBRE CRISTO MUERTO
FINALES DEL SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Ligeros detalles de conservación
24.5 x 17 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |