Subasta 1058T, Lote # 108
MAUREEN ROBERTS
(Siglo XX)
Consta de: "Crimson Glory", "Piccadilly", "Queen Elizabeth" y "All gold"
Impresiones sobre papel
24 x 18 cm
Piezas: 4, enmarcadas.
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |