Subasta 996, Lote # 165
RELOJ BUCHERER LADY EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: automático. Calibre: 5103 Serie: 59280 Caja: circular de 26 mm en acero y chapa (bisel interno roto, presenta faltante). Mica (muestra uso). Carátula: blanca con índices de números arábigos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color café (no original, muestra desgaste y roturas) con hebilla en metal dorado (no original).