Subasta 1063T, Lote # 44
Lote de 3 obras pictóricas.
Enmarcados.
Consta de:
a) Beynold. Vista de plaza. Firmado. Óleo sobre tela sobre tabla.
20 x 25 cm
b) Firma sin identificar. Vista de canal. Óleo sobre tela.
20 x 26 cm
c) Firma sin identificar. Velero. Óleo sobre tela.
20 x 25 cm
Detalles de cnoservación y manchas.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |