Subasta 992, Lote # 77
VIRGEN DEL REFUGIO
MÉXICO, CA. 1900
Óleo sobre lámina de zinc
Detalles de conservación y estructura
Desgaste, oxidación y perforaciones
17.5 x 12.5 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |