Descripción detallada Lote 243

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0023L, Lote # 243

Caja de Libros de Temas Varios.
Varios formatos. Algunos títulos: The Béxar Archives (1717 - 1836); Jörg Immendorff. I Wanted to Be an Artist 1971 - 1974; The Gnostic Gospels; Spy Trader. Germany's Devil's Advocate & the Darkest Secrets of the Cold War; Un Recorrido por los Archivos y Bibliotecas Privados; Covarrubias; The Art of War; Relación Historiada de las Exequias Funerales de la Magestad del Rey D. Philippo II Nuestro Señor; Understanding and Regulating the Market at a Time of Globalization. The Case of the Cement Industry; Holy Blood, Holy Grail; The Times History of the World; The Portuguese Empire, 1415 - 1808; Historia Gráfica Universal del Siglo XX; Jalisco: Genio y Maestría; Isabella of Castile. The First Renaissance Queen; entre otros. Piezas: 25.
Estimado $800-1,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote