Subasta 1065T, Lote # 43
CARLOS SALINAS.
Siglo XX.
Maternidad.
Firmada.
Técnica mixta, punta lápiz y pastel.
Enmarcada.
30 x 43 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |