Subasta 1065T, Lote # 71
Alken, Henry Thomas (Inglaterra, 1785 – 1851)
Lote de 2 litografías coloreadas Fox Hunting.
Consta de: The Brook y The Start.
Enmarcadas.
Ligeros detalles de conservación.
11.5 x 19 cm c/u
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |