Subasta 1054T, Lote # 212
Después de John Frederick Herring (Inglaterra, 1795-1865) John Harris (Inglaterra, 1811–1865) y William Summers (Inglaterra, Siglo XIX) Racing "A False Start", de la serie Fores's National Sports, placa 2. Grabado calcográfico a color. Enmarcado. Detalles de conservación. 60 x 112 cm Estimado $4,000-6,000