Subasta 994, Lote # 34
IXRAEL MONTES (San José de las Flores, Jamiltepec, Oaxaca, 1971 - ) Desarando Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P. T 49 x 58 cm Estimado $6,000-10,000